header the exhibitors

Tägi Wettingen
Sporthalle
Tägerhardstrasse 122

5430 Wettingen
Tel.: 056 437 38 10

Anfahrt




Save the date:
25. November 2018

Facebook Header Kopie

workshopsAnmeldung Workshops




youtube-button-vector-400x400


Visit us on Facebook!

Retro-Facebok-100



Impressum

Datenschutzerklärung

Aussteller 2017

Blackhole Amps    www.blackholeamp.ch
BluGuitar      www.bluguitar.com
Bodmer Gitarrenbau   www.bodmer-gitarrenbau.ch
Boton Pickups    www.boton.ch
Casanovasolutions    www.casanovasolutions.ch
Cigarbox Guitars    www.cigarbox-guitars.ch
Cryo-Tuning   https://musikzone.ch/cryo-tuning/
Danou Guitars    www.danou-guitars.ch
Duvoisin Guitars  www.duvoisinguitars.com
Fractal Audio   www. g66.eu      www. stringbender.ch
Goodtone Pickups    
www.goodtone-pickups.com
Greuter Bodeneffekte   www.greuteraudio.ch
Haensler Electrics   www.haensler-electrics.ch
Harper Amplification    www.harper.amplifier.ch
Hazzel Custom    www.hazzelboards.com
Jäger Guitars    www.jaegerguitars.com
Guitar-Repairs Gams    www.guitar-repairs.ch
La Réselle Guitars    www.lareselleguitars.ch
Madera Guitars    www.madera-guitars.ch
Marco Guitars    www.marcoguitars.com
Meister Gitarren   www.meister-gitarren.ch
Miniatur-Gitarren   www.miniaturgitarren.ch
Musikhaus Saitensprung    www.saitensprung.ch
Nikolaiski Guitars    
www.gitarrenbaubasel.ch
Reh Guitars    www.rehguitars.ch
Relish Guitars    www.relishguitars.com
Rota Custom Guitars   www.rota-custom.com
Runesson Guitars    
www.runessonguitars.com
Saitenkraft Gitarren und Bässe    
www.saitenkraft.ch
Schär Gitarren    www.schaergitarren.ch
Soultool Guitars    www.soultool.com
Tokai, Faber, Corsa, Parts    www.vintage-inspired-guitarparts.com
Ukulele-Shop Schweiz    www.ukulele-shop.ch
VoVox Cables   www.vovox.ch
WK Music   
Matt Wolfensberger Guitars    www.schallloch.ch
Yeahman's Vintage & Used Guitars    www.yeahmansguitars.com