Logo fuer Website

Ausstellerliste 2022

header the exhibitors
Aussteller 2022

Folgende Aussteller haben uns bis heute bereits ihre Teilnahme bestätigt:

Bernasconi Guitars   www.bernasconi-guitars.com
B&J Musiglade    www.bj-music.ch
:bian Guitars    www.bianguitars.com
Blackhole Amp    www.blackholeamp.ch
Bodmer Gitarren    www.bodmer-gitarrenbau.ch
Boton Pickups   www.boton.ch
Cortex Bass    www.cortexbass.com
Goodtone Pickups    www.goodtone-pickups.com
Greuter Audio    www.greuteraudio.ch
Guitar Repairs    www.guitar-repairs.ch
Haensler Electrics    www.haensler-electrics.ch
La Réselle Guitars    www.lareselleguitars.ch
Madera Guitars    www.madera-guitars.ch
Marco Guitars    www.marcoguitars.com
Marquart Renaud    www.renaudmarquart.com
Meister Gitarren    www.meister-gitarren.ch
Montana Music    www.montanamusic.ch
Giulio Negrini Guitars    www.negriniguitars.com
Nikolaiski Guitars    www.gitarrenbaubasel.ch
Reh Guitars    www.rehguitars.ch
Saitenkraft    www.saitenkraft.ch
Jake Salgado
Sauer Guitars    www.sauer-guitars.com
Soultool Guitars    www.soultool.com
Strange Guitars    www.strange-guitars.com
Tonewood    www.tonewood.ch
Vintage Inspired guitar parts    www.vintage-inspired-guitarparts.com
Wolfensberger Guitars    www.schallloch.ch

Viele werden noch dazukommen, die Liste wird laufend ergänzt!