Tägi Wettingen
Sporthalle
Tägerhardstrasse 122

5430 Wettingen
Tel.: 056 437 38 10

Anfahrt



ACHTUNG!

Jetzt schon vormerken:
Guitars and more 2018

Facebook Header Kopie






youtube-button-vector-400x400


Visit us on Facebook!

Retro-Facebok-100
Hd-Full-Guitar-Wallpapers

Aussteller

Die folgenden Aussteller haben uns ihre Teilnahme an der "Guitars and more 2018" bereits zugesagt:
(Liste wird laufend aktualisiert)


42 guitars    www.42guitars.ch
Bernasconi Guitars    www.bernasconi-guitars.com
Boton Pickups    www.boton.ch
B&J Music    
www.bj-music.ch
Blackhole Amps    
www.blackholeamp.ch
BluGuitar      www.bluguitar.com
Bodmer Gitarrenbau   www.bodmer-gitarrenbau.ch
Casanovasolutions    www.casanovasolutions.ch
Duvoisin Guitars  www.duvoisinguitars.com
Fractal Audio   www. g66.eu      www. stringbender.ch
Goodtone Pickups    
www.goodtone-pickups.com
Greuter Bodeneffekte    www.greuteraudio.ch
Guitarra Ahumada   www.guitarra-ahumada.nimue.ch
Guitar-Repairs Gams    www.guitar-repairs.ch
Haensler Pickups    www.haensler-electrics.ch
Harper Amplification    www.harper.amplifier.ch
Jäger Guitars    www.jaegerguitars.com
Madera Guitars and Basses    www.madera-guitars.ch
Marco Guitars    
www.marcoguitars.com
Marquart Renaud    www.renaudmarquart.com
Meister Gitarren   www.meister-gitarren.ch
Miniatur Gitarren   www.miniatur-gitarren.ch
Montana Music    www.montanamusic.ch

Musikhaus Saitensprung    www.saitensprung.ch
Nikolaiski Guitars    
www.gitarrenbaubasel.ch
Reh Guitars    www.rehguitars.ch
Rota Custom Guitars    
www.reverb.ch    www.rota-custom.com
Runesson Guitars    www.runessonguitars.com
Saitenkraft Gitarren und Bässe   
www.saitenkraft.ch
Schär Gitarren    www.schaergitarren.ch
Soultool customized Guitars    
www.soultool.com
Tokai, Faber, Corsa    www.vintage-inspired-guitarparts.com
Tonewood Switzerland    www.tonewood.ch
Ukulele Shop Schweiz    www.ukulele-shop.ch
VoVox Cables   www.vovox.ch
Wolfensberger Guitars    www.schallloch.ch


Hast auch du Interesse, dein Unternehmen oder deine Produkte einem grösseren Publikum zu präsentieren?
Melde dich
 HIER  an, oder zögere nicht, uns zu kontaktieren!