header the exhibitors

Tägi Wettingen
Sporthalle
Tägerhardstrasse 122

5430 Wettingen
Tel.: 056 437 38 10

Anfahrt




Save the date:
24. November 2019

Home





youtube-button-vector-400x400


Visit us on Facebook!

Retro-Facebok-100



Impressum

Datenschutzerklärung
Hd-Full-Guitar-Wallpapers

Aussteller

Die voraussichtliche Ausstellerliste 2019 wird laufend ergänzt
(ohne Gewähr)


:bian guitars   www.bianguitars.com     
Bernasconi Guitars    www.bernasconi-guitars.com
Boton Pickups    www.boton.ch
B&J Music    
www.bj-music.ch
Blackhole Amps    
www.blackholeamp.ch
BluGuitar      www.bluguitar.com
Bodio Guitars    www.bodio-guitars.com
Bodmer Gitarrenbau   www.bodmer-gitarrenbau.ch
Casanovasolutions    www.casanovasolutions.ch
Central Music   www.centralmusic.ch

Duvoisin Guitars  www.duvoisinguitars.com
Fürst Guitars   www.fuerst-guitars.ch
Goodtone Pickups    
www.goodtone-pickups.com
Guitar-Repairs Urs Winkler, Gams    www.guitar-repairs.ch
Guitarz.ch   www.guitarz.ch
Haensler Pickups    www.haensler-electrics.ch
Harper Amplification    www.harper.amplifier.ch
Hazzel Custom   www.hazzelcustom.com
Jäger Guitars    www.jaegerguitars.com
Kindshofer Guitars   www.kindshofer-guitars.com
La Réselle Guitars   www.lareselleguitars.ch
Madera Guitars and Basses    www.madera-guitars.ch
Marco Guitars    
www.marcoguitars.com
Marquart Renaud    www.renaudmarquart.com
Meister Gitarren   www.meister-gitarren.ch
Montana Music    www.montanamusic.ch

Nikolaiski Guitars    
www.gitarrenbaubasel.ch
Plektren.ch   www.plektren.ch
Reh Guitars    www.rehguitars.ch
Relik Guitars   www.relik.ch

Runesson Guitars    www.runessonguitars.com
Saitenkraft    
www.saitenkraft.ch
Schär Gitarren    www.schaergitarren.ch
Schertler SA   www.schertler.com
Soultool customized Guitars    
www.soultool.com
Steinauer Gitarren   www.steinauer-gitarren.ch
Strange Guitars   www.strange-guitars.com
Tokai, Faber, Corsa, Jäger    www.vintage-inspired-guitarparts.com
Tonewood Switzerland    www.tonewood.ch
Try Guitars   www.try-guitars.com
Ukulele Shop Schweiz    www.ukulele-shop.ch
Wolfensberger Guitars    www.schallloch.ch


Hast auch du Interesse, dein Unternehmen oder deine Produkte einem grösseren Publikum zu präsentieren?
Melde dich
 HIER  an, oder zögere nicht, uns zu kontaktieren!