header the exhibitors

Tägi Wettingen
Sporthalle
Tägerhardstrasse 122

5430 Wettingen
Tel.: 056 437 38 10

Anfahrt




Save the date:
25. November 2018

Facebook Header Kopie

workshopsAnmeldung Workshops




youtube-button-vector-400x400


Visit us on Facebook!

Retro-Facebok-100



Impressum

Datenschutzerklärung
Hd-Full-Guitar-Wallpapers

Aussteller

Die folgenden Aussteller haben uns ihre Teilnahme an der "Guitars and more 2018" bereits zugesagt:
(Liste wird laufend aktualisiert)


42 guitars    www.42guitars.ch
Bernasconi Guitars    www.bernasconi-guitars.com
Boton Pickups    www.boton.ch
B&J Music    
www.bj-music.ch
Blackhole Amps    
www.blackholeamp.ch
BluGuitar      www.bluguitar.com
Bodmer Gitarrenbau   www.bodmer-gitarrenbau.ch
Casanovasolutions    www.casanovasolutions.ch
Die Gitarre   www.diegitarre.ch

Duvoisin Guitars  www.duvoisinguitars.com
Erber Guitars   https://twitter.com/twangblues
Fractal Audio   www. g66.eu      www. stringbender.ch
Fürst Guitars   www.fuerst-guitars.ch
Goodtone Pickups    
www.goodtone-pickups.com
Greuter Bodeneffekte    www.greuteraudio.ch
Guitarra Ahumada   www.guitarra-ahumada.nimue.ch
Guitar-Repairs Urs Winkler, Gams    www.guitar-repairs.ch
Haensler Pickups    www.haensler-electrics.ch
Harper Amplification    www.harper.amplifier.ch
Jäger Guitars    www.jaegerguitars.com
La Réselle Guitars   www.lareselleguitars.ch
Madera Guitars and Basses    www.madera-guitars.ch
Marco Guitars    
www.marcoguitars.com
Marquart Renaud    www.renaudmarquart.com
Meister Gitarren   www.meister-gitarren.ch
Montana Music    www.montanamusic.ch

Nikolaiski Guitars    
www.gitarrenbaubasel.ch
Pagelli Guitars   www.pagelli.com
Reh Guitars    www.rehguitars.ch
Relik Guitars   www.relik.ch

Runesson Guitars    www.runessonguitars.com
Saitenkraft Gitarren und Bässe   
www.saitenkraft.ch
Schär Gitarren    www.schaergitarren.ch
Soultool customized Guitars    
www.soultool.com
Steinauer Gitarren   www.steinauer-gitarren.ch
Strange Guitars   www.strange-guitars.com
Sweetspot Guitars   https://sweetspot-guitars.de
Tokai, Faber, Corsa    www.vintage-inspired-guitarparts.com
Tonewood Switzerland    www.tonewood.ch
Try Guitars   www.try-guitars.com
Ukulele Shop Schweiz    www.ukulele-shop.ch
UW Instruments  www.uw-instruments.com
VoVox Cables   www.vovox.ch
WK-Music Guitars & Basses  
Wolfensberger Guitars    www.schallloch.ch


Hast auch du Interesse, dein Unternehmen oder deine Produkte einem grösseren Publikum zu präsentieren?
Melde dich
 HIER  an, oder zögere nicht, uns zu kontaktieren!

HIER  geht's zu den Ausstellern 2017